Устав Образовательной организации

Свидетельство о государственной  аккредитации по п.1 ст. 92 Федерального закона № 273-ФЗ от 29.12. 2012 «Об образовании в Российской Федерации» — не предусмотрена.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке (при наличии) не имеется.

Правила внутреннего  распорядка обучающихся
Отчеты о результатах самообследования МБДОУ "Детский сад №146" г. Чебоксары
Отчет о результатах самообследования за 2020 год
Отчет о результатах самообследования за 2019 год