В детском саду прошли выпускные утренники

Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в дошкольных учреждениях в конце мая проводится выпускной бал. Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это - расставание, грусть, добрые напутствия. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
В МБДОУ «Детский сад № 146» прошли выпускные праздники. Казалось бы, только вчера привели малышей в наше дошкольное учреждение, а сегодня уже пора прощаться с этими дорогими, родными ребятами, для которых наш детский сад за 5 лет стал уютным местом, настоящим вторым домом. Детские стихи и песни — отличная возможность выразить все чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями.
Мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей эти праздники стали незабываемыми. Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть и из детского сада. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неопознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых, неповторим и замечательных детей. Каждый ребенок это – маленькая звездочка. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

24 мая 2021