В детском саду прошло родительское собрание

7 сентября в дошкольном учреждении состоялось общее родительское собрание на тему: «Начало учебного года - начало нового этапа в жизни детского сада, родителей и его воспитанников». На встрече родители имели возможность познакомиться с итогами работы детского сада за 2020-2021 учебный год и узнать о приоритетных задачах работы в новом учебном году. В своем выступлении заведующий ДОУ Данилова Л.В. акцентировала особое внимание на вопросах безопасности, организации питания дошкольников, а также о роли социальных сетей, как о форме интерактивной работы с родителями.
Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам как от руководителя дошкольного учреждения, так и от педагогов-специалистов.

08 сентября 2021