Знатоки спорта

В рамках реализации муниципального проекта "Мы выбираем спорт", в детском саду состоялась интеллектуальная игра-викторина "Знатоки спорта". Свои знания в области спорта предстояло продемонстрировать воспитанникам подготовительных групп. На интеллектуальном поединке встретились команды "Малинки" и "Ежевички ". Игроков ожидали интересные и разнообразные задания, такие как: блиц-опрос, назови вид спорта по фотографии, где логика, найди пиктограмму, четвертый лишний, подбери инвентарь для спортсмена, реши ребус. А также ребята сыграли в эстафеты с мячом. В ходе викторины ребята показали свои знания о большом спорте, проявили сплоченность, выдержку, умение работать в команде и прислушиваться к мнению товарищей. В сложной борьбе, команды набрали равное количество баллов и были награждены памятными дипломами.

29 апреля 2022