Анкетирование удовлетворенности родителей качеством услуг ДОУ.

Анкетирование удовлетворенности родителей качеством услуг ДОУ.

С целью изучения мнения родителей (законных представителей) воспитанников о качестве оказания дополнительных платных образовательных услуг и удовлетворенности работой ДОУ ежегодно в конце учебного года проводится анкетирование. Обратную связь от родителей о качестве услуг получили в электронном формате через Google-форму, которая позволила быстро и качественно получить нам ответы на интересующие вопросы.

Анализ ответов родителей показал положительное отношение к компетенции и квалификации педагогов, а также к информационной открытости в работе с родителями. Родители (законные представители), выбирая дополнительную платную услугу для своих детей, отдают предпочтение кружкам спортивно-оздоровительной, художественно-эстетической, технической направленности.

Результаты анкетирования по удовлетворенности родителей деятельностью ДОУ позволили нам выявить сильные и слабые стороны работы педагогического коллектива и осуществить ее возможные улучшения.



04 июня 2024
12:35
Поделиться